Обзор новых ботинок Rossignol от The Daily Skier

Обзор новых ботинок Rossignol от The Daily Skier

… в этом году The Daily Skier освещает продукты с выставки ISPO, отдельно посвящая некоторые материалы конкретным продуктам. Знакомим вас с первым материалом серии – обзором новых ботинок Rossignol.

Для тех, кому аббревиатура ISPO ни о чем не говорит, объясним: Internationale Fachmesse für Sportartikel und Sportmode, более часто называемый ISPO, является крупнейшей в мире выставкой спортивных товаров и спортивной одежды, которая проводится в Мюнхене каждый год. Все производители снаряжения для беговых лыж привозят сюда свои продукты и новинки –  за исключением Salomon и Atomic, которые, как правило, выставку игнорируют.

 

Первым материал в рубрике посвящен долгожданной премьере новых ботинок Rossignol. Почему мы выбрали именно эту модель? Ну, во-первых, именно в них Александр Большунов продолжает свое победное шествие в недавних соревнованиях (хоть ботинки и замаскированы под предыдущую модель).

 

Если вам нужна вторая причина, вот она: Rossignol всегда старался удерживать свои цены на ботинки высокого класса ниже, чем у большинства конкурентов. Нам дали понять, что практика будет продолжена. Так что для многих новый SK Course, вероятно, станет входным билетом в блестящий мир настоящих гоночных ботинок.

Ботинки Rossi традиционно разрабатываются в Монтебеллуна, прекрасном итальянском городке в 50 км от Венеции.

Цвет верхней части стал смелее. Но в целом, ощущения, что верхний материал принципиально отличается от материала предыдущей модели, нет

В отличие от других производителей ботинок, Rossi выпускает модели Skate и Classic одновременно. Поздние модели по ощущению очень легкие, где-то по 280 г/ ботинок  

Основное отличие по сравнению с предыдущей моделью SK: цельная карбоновая платформа –  у последней модели склеены сразу две, что приводит к более высокой жесткости на кручении. Белые элементы дизайна включены в стоимость ботинок

Производство старой модели SK будет продолжено, но с новой, более смелой цветовой схемой в оформлении

Что можно сказать о задней части нового Sk / SK Course? Оранжевая буква R на черном означает новейшую итерацию.

 

Но не стоить ожидать  эти ботинки на полках вашего магазина в ближайшее время. Скорее всего, в свободной продаже они появятся не раньше следующего сезона. 

 

Оригинал материала: https://www.dailyskier.com/2020/01/27/close-look-newest-rossignol-x-ium-premium-sk-course/