Интервью с Юлией Белоруковой для The Daily Skier – часть 2

Интервью с Юлией Белоруковой для The Daily Skier – часть 2

Продолжаем знакомить вас с материалами журнала The Daily Skier. Сегодня мы подготовили вторую часть интервью с Юлией Белоруковой, а если вы еще не читали первую, то это можно сделать здесь.


Об инциденте Фридой Карлссон в Канаде:

 

Эта ситуации из серии «забудь и двигайся дальше». Но я точно могу сказать: я не жалею о том, что сделала, и, вероятно, сделала бы это снова в той же ситуации. Нельзя вести себя так, как она в этой гонке.

О спонсорах: 

 

Я не готова рекламировать что угодно – мне действительно должно нравится то, что я рекламирую, я должна верить в этот продукт. Мне очень понравилось партнерство с Toyota Russia – они классные ребята, и я водила их классную машину, Toyota C-HR. Ради этого сотрудничества я даже научилась водить!

Любимые конкуренты? 

 

Мне нравится Стина (Нильссон), она всегда честно борется на дистанции и, конечно, она – отличная спортсменка, это честь и удовольствие выступать против нее.

Тереза (Йохауг) великолепна – помимо всего прочего, она является примером того, как обратить популярность в внимание спонсоров.

О Никите Ступак, муже:

 

Мы вместе уже шестой год, и он – самый важный человек в моей жизни!

Я тренируюсь с Маркусом (Крамером) уже четвертый сезон – и чувствую, что с каждым годом я становлюсь понемногу сильнее.

Я вешу 55 кг. Мой вес стабилен и не зависит от того, тренируюсь ли я усердно перед соревнованиями или отдыхаю в отпуске – мне не нужно сидеть на диетах, чтобы похудеть. 

Я не реагирую на комментарии и сообщения в социальных сетях. В целом, за все время я забанила, наверное, человек десять.

Так было не всегда – раньше я не выдерживала никакой критики, но теперь я стала мудрее и спокойнее.  

 

Оригинальный текст: https://www.dailyskier.com/2019/07/25/belorukova-on-altercation-with-karlsson-i-do-not-regret-what-i-did-one-can-not-behave-way-she-did-in-race/