Что подарить лыжнику? Подборка сувениров от Ski Suvenirs

Что подарить лыжнику? Подборка сувениров от Ski Suvenirs

Что делать, если нужно найти подарок лыжнику, но вся спортивная экипировка уже есть? Поможет магазин сувениров Ski Suvenirs. Рассказываем об интересном проекте и о том, какие фигурки, кружки и шевроны придутся по вкусу даже любому поклоннику лыжного спорта.

Онлайн-магазин Ski Suvenirs разработал специальную коллекцию для тех, кто горит лыжным спортом. Авторские сувениры, по словам производителя, выпускаются ограниченным тиражом, а для их изготовления используются материалы высокого качества.

Подарки от Ski Suvenirs высоко ценят покупатели из разных стран — в том числе, и спортсмены. Вот, например, как рассказывает о своей покупке  Давыденко Валерия — чемпионка Республики Беларусь и Латвии:

В целом, я осталась довольна своим заказом в Skisuvenirs.
К числу достоинств магазина могу отнести удобную навигацию, доступные цены, интересные товары, которые трудно найти в широкой продаже. Собрали мой заказ оперативно, упаковали все тщательно и доставили как мне удобно.

Мы выбрали пять вариантов подарков для лыжников на разный вкус и бюджет.

Ретро-фигурка «Девушка с лыжами»

Красивая и очень элегантная статуэтка «Девушка на лыжах» украсит и дополнит собой любое стильное пространство. Фигурка имеет высоту 20 см и изготовлена из термопластической смолы по авторскому дизайну. Расписана вручную с огромным вниманием к каждой детали. Она служит отличным свидетельством того, что девушкам удаётся изысканно выглядеть в любой ситуации, даже занимаясь спортом.

Стоимость: 10 тысяч рублей

Фигурка «Пёс-лыжник»

Ищите что-то приятное, забавное и интересное? Тогда фигурка «Пёс лыжник» для вас. Она изготовлена из колкого пластика, надёжная и долговечная, не требует особого ухода. Будет чудесным подарком, как взрослому, так и ребёнку. Подарит отличное настроение и безусловное желание следующей зимой встать на лыжи.

Стоимость: 5 тысяч рублей

 

Фигурка «Снеговик-лыжник»

Керамическая фигурка высотой 14 см порадует не только любителей лыж, но и поклонников народных промыслов. Весёлый лыжник-снеговичок раскрашен в технике Гжели и станет прекрасным украшением как полки с наградами и призами с соревнований, так и шкафчика с милыми домашними мелочами.

Стоимость: 5 тысяч рублей

Брошка «Люблю лыжи»

В украшениях очень важны красота и оригинальность. Брошь должна притягивать взгляд и вызывать желание её получше рассмотреть. Она должна отражать характер и вкус своей владелицы. И это всё есть в брошке Skisuvenirs. Она изготовлена из серебра 925 пробы по авторскому дизайну. В ней воплотились вкус, изысканность и смелость. Брошка станет великолепным подарком для любительниц зимних вида спорта и для всех девушек, которым нравится притягивать восхищённые взгляды.

Стоимость: 50 тысяч рублей

 

Брелок «Лыжник»

Двухсторонний брелок с металлическим люверсом и кольцом – яркий и уникальный дизайн с обеих сторон выполненный более чем из 13 000 стежков. Машинная вышивка брелока из 100% полиэстеровых нитей. Достоинства машинной вышивки — это долговечность и износостойкость: вышитый рисунок не портится от стирки, не деформируется и не выцветает, сохраняя свой первоначальный вид, отлично переносит любые погодные условия.
Брелок с вышивкой-прекрасная альтернатива дорогим и тяжелым металлическим брелоком с холодной поверхностью и острыми краями. Отлично подойдет в подарок любителям горнолыжного спорта и активного отдыха.

Стоимость: 500 рублей

 

Посмотреть весь каталог Ski Suvenirs и выбрать подарок для своих близких (а может быть, и для себя) можно на официальном сайте онлайн-магазина.